Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старокарачинская средняя школа Чановского района Новосибирской области (МБОУ Старокарачинская СШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1980
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Администрация Чановского района Новосибирской области
Юридический адрес:
632221, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Чановский р-н, с. Старые Карачи, ул. Юбилейная , дом 31а

Режим работы:
  • Образовательная организация работает в режиме 6-дневной рабочей недели для 2-11 классов, 5-дневной рабочей недели для 1 класса. Количество учебных смен - 1.Продолжительность уроков 45 минут. Начало уроков в 09-00.

График работы:
  • Понедельник - суббота с 08.00 до 20.00.Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным учебным графиком на каждый год. Начало учебного года 1 сентября. Годовой календарный график.

• График 2023-2024 гг. (PDF; 509.47 Кб )
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Чановский район, село Старые Карачи, улица Юбилейная 31А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное